Aramya ब्रांड की पैरेंट कंपनी ने 80 करोड़ रुपये की फंडिंग जुटाई

Aramya ब्रांड की पैरेंट कंपनी ने 80 करोड़ रुपये की फंडिंग जुटाई

Aramya ब्रांड की पैरेंट कंपनी ने 80 करोड़ रुपये की फंडिंग जुटाई
डीएसएलआर टेक्नोलॉजीज ने अपने एथनिक वियर ब्रांड अराम्या के लिए सीरीज A राउंड में 80 करोड़ रुपये की फंडिंग जुटाई। यह राशि बिजनेस विस्तार, वर्किंग कैपिटल और भविष्य की ग्रोथ योजनाओं में उपयोग की जाएगी।

एथनिक वियर ब्रांड अराम्या संचालित करने वाली डीएसएलआर टेक्नोलॉजीज ने सीरीज A फंडिंग राउंड में ₹80 करोड़ (लगभग 9 मिलियन डॉलर) जुटाए हैं। इस निवेश में मौजूदा निवेशक Z47 (पूर्व में मैट्रिक्स पार्टनर्स इंडिया) और एक्सेल इंडिया ने ₹40-₹40 करोड़ का योगदान दिया।

नियामकीय फाइलिंग के अनुसार, कंपनी ने 73,207 रुपये प्रति शेयर के भाव पर 10,928 सीरीज A अनिवार्य रूप से परिवर्तनीय प्रेफरेंस शेयर जारी कर पूंजी जुटाने को मंजूरी दी। जुटाई गई राशि का उपयोग बिजनेस विस्तार, वर्किंग कैपिटल, बैलेंस शीट मजबूत करने और भविष्य की ग्रोथ योजनाओं में किया जाएगा।

अंकुश गोयल द्वारा स्थापित डीएसएलआर टेक्नोलॉजीज डायरेक्ट-टू-कंज्यूमर मॉडल पर आधारित महिला एथनिक परिधान ब्रांड अराम्या संचालित करती है। ब्रांड पारंपरिक तकनीकों जैसे ब्लॉक प्रिंटिंग, बंधनी और अजरख को कॉटन और लिनेन-कॉटन जैसे फैब्रिक के साथ पेश करता है।

नए निवेश के बाद Z47 और एक्सेल इंडिया की कंपनी में हिस्सेदारी लगभग 20.77% प्रत्येक हो गई है। इससे पहले दोनों निवेशकों ने कंपनी के सीड और प्री-सीरीज A राउंड में भी निवेश किया था।

Subscribe Newsletter
Submit your email address to receive the latest updates on news & host of opportunities