रनवीर सिंह ने लॉन्च की ‘रंगीला’ वोडका

रनवीर सिंह ने लॉन्च की ‘रंगीला’ वोडका

रनवीर सिंह ने लॉन्च की ‘रंगीला’ वोडका
एबीडी मास्ट्रो प्राइवेट लिमिटेड ने अभिनेता रनवीर सिंह के साथ मिलकर भारतीय रंग और ऊर्जा से प्रेरित नई प्रीमियम वोडका ‘रंगीला’ लॉन्च की है। यह वोडका महाराष्ट्र में 2,400 रुपये की कीमत पर उपलब्ध होगी और जल्द ही अन्य राज्यों में भी लॉन्च की जाएगी।

एबीडी मास्ट्रो प्राइवेट लिमिटेड (ABD Maestro Pvt. Ltd)  ने बॉलीवुड एक्टर और उद्यमी रनवीर सिंह के साथ मिलकर भारत की नई प्रीमियम वोडका ब्रांड ‘Rangeela’ (रंगीला) लॉन्च की है। रनवीर सिंह इस ब्रांड के को-फाउंडर और क्रिएटिव पार्टनर हैं।

कंपनी ने बताया कि रंगीला वोडका भारत की ऊर्जा, रंगों और रचनात्मकता का प्रतीक है। इसे ट्रिपल डिस्टिलेशन और प्लैटिनम चिल-फिल्ट्रेशन प्रोसेस से तैयार किया गया है, जिससे इसकी गुणवत्ता और स्मूदनेस अंतरराष्ट्रीय स्तर की बनती है।

रनवीर सिंह ने कहा, “रंगीला उन लोगों के लिए है जो जिंदगी को पूरे जोश और रंगों से जीते हैं। ये ब्रांड हमारी भारतीय भावना और आत्मविश्वास का जश्न मनाता है।”

एबीडी मास्ट्रो (ABD Maestro) के मैनेजिंग डायरेक्टर बिक्रम बसु ने कहा, “रंगीला सिर्फ एक वोडका नहीं, बल्कि भारतीय रंग और संस्कृति का आधुनिक रूप है। रनवीर के साथ यह ब्रांड हमारे लिए क्रिएटिव और क्वालिटी का नया मानक बनाएगा।”

रंगीला वोडका को महाराष्ट्र में 2,400 (750ml) की कीमत पर लॉन्च किया गया है और जल्द ही यह गोवा, पश्चिम बंगाल और उत्तर भारत के शहरों में भी उपलब्ध होगी।

यह वोडका स्ट्रेट ड्रिंक और कॉकटेल मिक्स दोनों के लिए बनाई गई है। इसके सिग्नेचर कॉकटेल्स में ‘बांद्रा बार्बी’ (Cosmopolitan), ‘आज ब्लू है पानी’ (Blue Lagoon) और ‘लाटे लग गई’ (Espresso Martini) शामिल हैं।

Subscribe Newsletter
Submit your email address to receive the latest updates on news & host of opportunities